Мужское здоровье

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, начались проблемы с мужским здоровьем, появилось вялость органа периодически, оргазм неяркий, иногда преждевременный. Ничего не беспокоит и не болит, выделений нет. Занимаюсь спортом для поддержания тонуса, работа ненормированная и нервная. Подскажите что необходимо для выявления и устранения причин. Какие БАДы посоветуете, курс. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-10 10:20
Вам для начала нужно определить причину расстройств. Начните с УЗИ сосудов пениса, общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор и посетите сексолога(андролога)