Мужское достоинство

Спрашивает: Шахоб
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня половой орган в возбуждённом состоянии немного согнутий, и если в таком состоянии ждать 5-10 мин то половой орган болет будет, можно излечить или оперировать? А бы хотел узнать об этом. Это проблема у меня с детство, и хочется избавиться от этой проблемы.
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 19:49
Искривление устраняется только операцией. Если не большое-возможно не будет проблем с сексуальной жизнью.