Мужскиепроблемы

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, вчера начались частые позывы в туалет. Толком сходить не могу. Выдавливаю по капельке. Так уже вторые сутки. Постоянно тянет в туалет а сходить немогу. Еще рези ниже живота. Все происходит впервые. И случился приступ боли почки. Чем лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-03 05:44
Здравствуйте. Необходимо очно появиться у уролога и сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи) и простаты. На данный момент можно принять омник 0,4*1 раз в течение 30 дней, свечи вольтарен 100 мг 1 свеча * 1 раз в течение 10 дней.