Мужские витамины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пытаемся с мужем забеременеть сдали все анализы необходимые все в норме, но результата нет, может быть есть какие нибудь мужские витамины или что то еще что могло бы быстро и качественно ускорить этот процесс?
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-22 20:39
Приведите результаты исследований
Платная консультация
Юлия 2018-08-22 20:45
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-22 21:17
Это не полный анализ-не описаны лейкоциты, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ через 2-3 недели с МАР-тестом в другой лаборатории