Мужские дела

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! Моему сыну 8 лет, до сих пор у него не открывается крайняя плоть. Орган постоянно возбужден и зудит, сегодня обнаружила сыпь. Что делать?
Теги: писюн сына, пенис сына
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 августа 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-08-03 16:58
У вашего сына рубцовое сужение крайней плоти (рубцовый фимоз), вам нужно сделать обрезание крайней плоти, чтобы избавиться от этой проблемы, идите к хирургу и становитесь на очередь на операцию. А пока делайте ванночки с ромашкой для для снятия воспаления.