Мужская смазка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Был защищенный ПА с моим человеком в день овуляции, семяизвержения не было, поэтому мы сняли презерватив и продолжили без него, но со специальной смазкой лубрикантом, до оргазма мужчина не дошел и близко не был, волнует вопрос, был день овуляции и может ли возникнуть беременность из-за мужской смазки? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-10 08:58
Нет, от смазки беременность не наступит. Писал об этом многократно.