Мужская проблема

Спрашивает: Belyanohka
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Такая проблема: мы с моим молодым человеком не можем начать полковую жизнь. Практиковали фингеринг, оральные ласки. Но как только дело доходит до самого "процесса" все его "желание" резко улетучивается. Сам не может понять почему так происходит. Как решить данную проблему? С чем это может быть связно? Заранее спасибо.
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-18 13:20
В молодом возрасте расстройства эрекции чаще носят психологический характер (волнение, недостаток сексуального опыта). Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры. При необходимости-посетите сексолога.