Мужская потенция

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у моего парня проблемы с потенции, челен очень вялый и эрекций нет, он не возбуждается. Пробовали виагру и толку никакого. Подскажите что делать? К врачу не хочет сходить. Может быть это на уровне психически или от вредных привычек. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-05 08:31
Здравствуйте. Без похода к урологу не обойтись. В первую очередь необходимо исключить простатит и вазогенную и вазогенную эректильную дисфункцию.