Мужская молочница

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте доктор по признакам точно знаю и первый раз столкнулся с молочницей у мужчин принимал флюкостат и мазал мазью клотримазол помогло не на долго поможет ли мне цефтриаксон в каких пропорцыях его принимать и какой курс лечения или посоветуйте что нибудь эфективное спасибо
Теги: от молочницы джозамицин для мужчин
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-03 08:03
Здравствуйте. У мужчин не бывает молочницы, возможно у вас кандидоз, но вы уже провели лечение. После чего появляются высыпания, половой партнер постоянный?
Артём 2020-03-20 11:06
Партнёр постоянный, пропил ординазол и в конце флюконазол. Партнёрша тоже пропила. Белый налёт так и высыпает и запах и жжение. Головка чувствительная, кончать стал очень быстро
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-20 13:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.