Мужская контрацепция

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Моя супруга хочет третьего ребенка, у меня этого желания совершенно нет, так как нам и с двумя достаточно тяжело. Есть ли мужской контрацептив в таблетках или еще в чем, для незаметного приема, который не так вреден для здоровья?
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-20 16:14
Эти препараты только на стадии тестирования. Пока только презервативы.