Мужская гарднерелла и уреаплазма

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна.

В начале месяца подруга сдала мазок на инфекцию, по результатам которой у неё выявили гарднерелла и уреаплазма.
Незащищенный ПА был (несколько раз). На данный момент жалоб нет, визуальных изменений нет, боли нет.

1. Необходимо ли мне сдавать анализы на выявление?
2. Или стоит в целях профилактики принять препараты? (какие)
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-29 18:35
Здравствуйте, Николай
Да, Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Лучше сдавать мочу или сперму
Лечение после результатов анализов
Всего хорошего Вам