Мужиские семена

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я не знаю есть ли у меня зобаливание, История: после моего первого секса у меня вышла сперма не белого а прозрачно белого цвета при взбивание оно становилось белым, у меня вопрос у меня заболивание или просто из за моего возроста в 15 лет что у меня бело прозрачная сперма?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-06 13:11
Еще рано делать оценку, т. к. не закончился период полового созревания.