Постоянно ссоримся, как наладить отношения

Спрашивает: Leonora
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мужу 36, 2 маленьких деток. От мужа страдают все близкие включая его самого! Я сама по себе вспыльчивая но быстро отхожу, он очень закрытый сдержанный случись что он обижается не разговаривает бывает неделями, уходит из дома едет к маме и ни в коем случае не признает свою вину пытаясь всеми правдами и неправдами себя обелить за счёт других, близости с ним практически нету так как он либо уставший либо мы в статусе ссоры, разговоры все периходят на уровень обиды, или злости потому как он считает что я его обвиняю а не пытаюсь найти решения. Отдавать он мало что отдаёт нету ни подарков ни ласки ни каких либо хороших слов. Я в подавленном состояние не знаю что делать хочу наладить наши отношения чтоб не пострадали наши детки так как в последний раз он решил меня проучить и раздавая детям конфеты зная что я буду забирать у них, сказал мне что "вот я их сейчас настраиваю против тебя так как ты это делаешь" хотя я ничего такого в жизни бы не сделала! Навящивая мысль у него что я делаю ему пакости и гадости и настроена против него, что то пропадет он будет меня винить что я спрятала. Ну как то так, всё до кучи. Не знаю как быть
Категория: Психолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Елена Анатольевна Лазебная
психолог 2017-01-13 23:36
Здравствуйте Элеонора! Спасибо за вопрос и ожидание ответа! У Вашего мужа явно не пройден кризис "3 -х лет". Он ведет себя, как ребенок (хотя это его проблема и с ним нужно работать). Вопрос еще в том, в какой позиции он находится по отношению к Вам. У меня есть ощущение, что он для Вас в позиции ребенка, а не мужа. Это нарушение в родовой структуре. Каждый случай, конечно индивидуальные и в нескольких строках очень трудно Вам помочь. Найдите специалиста по семейным расстановкой или обращайтесь лично ко мне. Всего хорошего. С уважением Елена Лазебная!