Мужчины возвращаются?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я бы хотела узнать мнение специалиста.
Мужчина скорее вернется если а) страдать по нему, быть жертвой. Б). Быть сильной красивой и независимой. Просто вероятность хотя бы)
Категория: Психолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-08 19:39
Мужчины возвращаются - но все зависит от множества нюансов (отношений, личности.). В помощь женщинам по возврату мужчин существуют целые учебные курсы. Курсы рекомендуют совмещать независимость и позитивное отношение к ушедшему мужчине. Но для начала подумайте - нужен ли вам такой молодой человек? В жизни наверняка есть и другие достойные мужчины. Посмотрите вокруг. Вам в помощь моя статья "Как не ошибиться в выборе супруга" http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html