Мужчине 41 год, АлАТ 85 (при норме 41), АсАТ 63 (при норме 37)

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, муж (41 год) сдал кровь, по общему анализу всё в норме, СОЭ 6, а вот повышены показатели АлАТ- 85, АсАТ-63. Посоветуйте, пожалуйста, что пропить. Заранее спасибо(не в первый раз к вам обращаемся).
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-22 20:55
Здравствуйте.
Здесь не о лекарствах нужно спрашивать, а искать причину их повышения. Нужно обратиться к гепатологу, установить диагноз. И только потом думать о лечении.
Всего доброго.
Платная консультация
Алёна 2016-12-25 09:48
Спасибо за быстрый ответ, будем искать причину.