Мужчина спешит с интимом

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня познакомила подруга мамы с парнем. Ему 34. Мы одногодки. Вернее с молодым мужчиной, так как возраст не юношеский. МЫ общаемся два месяца, он мне как человек нравится. И тут он стал намекать на секс. Я дала понять, что рано, что надо узнать друг друга. Он обиделся и пожаловался своей маме, что ему не дают секса. Его мама набрала подругу и они все решили, что мне надо срочно с ним переспать, так как нам не по 20. И чтобы его кто-то не соблазнил. Я понимаю, что мы уже давно взрослые люди, но как спустя два месяца и бегом спешить с интимом? Может я старомодная!? Подскажите, как быть в данной ситуации. Спасибо большое!
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-11 17:18
Здравствуйте, Лиза!

Решать такие вопросы не Вашей маме и не маме этого молодого человека, а ТОЛЬКО Вам!