Мужчина обиделся и молчит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько дней назад поссорилась со своим мужчиной, после этого он стал игнорировать мои сообщения и звонки. Встречаемся около двух лет, такого раньше не случалось. После игнорирования моих сообщений на эмоциях попрощалась с ним и пожелала удачи. Ответа так и не было. Подскажите как вести себя, ссора была глупой, это не тот повод из за которого люди расстаются. Чувства сильные и взаимные
Категория: Психолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-07 19:50
Здравствуйте, Любовь.
Возможно, мужчина еще на эмоциях и не простил Вас, либо использовал ссору как повод для разрыва отношений. Истинную причин знает только он. Наберитесь терпения и подождите.