Мужчина не хочет интима

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация по такому вопросу. Скажите пожалуйста это нормально для здорового мужчины заниматься сексом раз в два а то и три месяца с любимой женщиной. Я и обижалась, и злилась на него, это не помогает. Я становлюсь злой и раздражительной, неужели я многого требую. Ему 39 лет, он совсем молодой. Скажите пожалуйста могу ли я что то сделать чтобы повлиять на эту ситуацию?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-06 15:27
Здравствуйте, Алла.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым человеком, Выясните, что мужчина на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Алла 2018-08-06 16:55
Огромное вам спасибо за ответ и за внимание!