Мужчина избегает встреч но финансово помогает, почему?

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пол года назад с молодым человеком, мне 30 ему 31, официально он не разведен, есть сын. Но живет один. Я официально разведена, есть сын, но жила на одной территории с отцом ребенка. Через месяц встреч, молодой человек предложил нам с ребенком жить с ним. Перед новым годом он сообщает, что новый год мы отмечаем не вместе, он был с мамой, я была с сыном у него дома, я приняла это нормально(сама не знаю почему), пришел через два дня, неделю молчал, я ни чего не понимала, в общем потом в итоге выпутала, сказал чтоб мы ушли, с ребенком жить не готов, а без меня не может. Я ушла сына собрала, он писал и звонил, я его поняла, вроде своего сына не видит а мой напоминает ему. Месяц назад стали жить с сыном одни. Он могал и мебель и еду и все покупал, неделю назад пропал, звоню не берет скидывает, но деньгами помогает, перевдит на карту и все. Что с ним происходит?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-29 22:24
Здравствуйте, Софья.
Мужчина своим поведением уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.
софья 2017-04-04 09:15
Здравствуйте, на мой вопрос вы ответили, что он все для себя решил, но он начал звонить, говорит, что много работы, что скоро придет, что целует очень и крепко, а если долго беру трубку то сразу ревность, что завела завела себе кого то, это просто его доброта? Он не может сказать, что все?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-04 18:12
Софья, этого я не знаю. Мотивы др человека можно узнать только у него самого, если он ведает, что творит. Возможно, мужчина колеблется. Или им движет что-то еще. В любом случае, Вас должно насторожить такое непостоянство.