Муж выпил за 15 часов до акта

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Муж выпил 3 стопки водки плюс пиво, через 15 часов был акт, затем опять пиво, через сутки снова акт, затем он не пил и акт через 2 суток. Я не пила. Через 10 дней мазнула думала месячные. Я беременна, хочу родить, но есть сомнения всё ли будет хорошо? Что делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-01-06 11:18
Здравствуйте,
выпитое не может значительно повлиять на вероятность того, как все будет.
Ничего особенного делать не надо.