Муж ушол к другой

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте меня бросил муж и ушол к другой мне очень плохо что делать я не знаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-16 17:27
Здравствуйте, Ольга.
Так бывает с людьми: нас бросают, мы бросаем.
Ситуация тяжелая, но в общем переживаемая.
Найдите уголок в своем сердце и поместите туда свою любовь. Четко дайте понять себе, что все уже в прошлом и ушло навсегда.
Начните восстанавливаться. Займитесь тем, что всегда хотелось, но не хватало времени, пробуйте что-то новое, приведите в порядок свой дом и жизнь в целом.
И на красивый и сильный цветок снова прилетят пчелы.