Муж ушел из дома

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременная на 6 месяце, выгнала мужа из дома потому что он не понимает необходимости в покупки вещей для ребенка, единственным аргументом его было что я не уделяю ему достаточно внимания и не уважаю его так же как свою семью(папу, маму, брата), он ушел, находясь на территории квартиры утверждал что любит меня, а выйдя за ее пределы теперь он говорит что ребенок не от него и меня он больше не любит, утверждает что забеременела с целью выгоды, но я не разу у него не чего не попросила для себя, только для будущего ребенка, какая выгода если даже за свадьбу заплатила моя семья и он не чего не потратил вообще а так же безвозмездно он пользовался всем что ему вздумается, жил на моей территории. Купил мне телефон на мое день рождения, который я не просила, лично я им пользовалась 4 дня пока он мне его одолжил после больницы опять забрал в личное пользование. А я переживаю что ребенка он не сможет обеспечить, каждый день об этом думаю. Он согласен сохранить целую семью если только я перееду к нему, но он сам о себе позаботиться мало способен(по моему мнению). Как мне дальше быть? Я не работаю на данный момент, потому что меня об этом попросил в свое время мой муж. Нужно ли мне его добиваться или может прощать(если он придет)? Как взять себя в руки и стать сильнее?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-23 23:59
Здравствуйте, Любовь.
Слишком мн глобальных вопросов и задач для ответа по переписке. Как-то так получилось, что Вы сами в свое время выбрали данного мужчину, кт не может выполнять важную для Вас функцию - обеспечения семьи. Начинайте работу со специалистом очно и онлайн, и проясняйте для себя все эти вопросы.
Ваш вопрос не для заочной консультации.
-1