Муж считает что все хорошо

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите по спермаграме? Объём-3,1; разжижение-19; вязкость-0,1; слизью отсутствует; рН-8,0; концентрация-141; общ. Подвиж. Сперматозоидов. - 52,8; сперматоз. С прогресс. Движ-41,7; сперматоз. С непрогрес. Движением11,1; не подвижные сперматоз-47,2; жизнеспособность сперматоз. -77; агглютинация спер-77%; агрегация-отсутствует; концентрации. Круглых клеток-1,4; лейкоциты-0,5; эритроциты2-3; амипоидные тельца-отсутствуют; липоидные тельца-малое кол-во; спермиофаги-отсутств; морфология: доля норм форм-4%; доля патологич-96%; патолог головки96; патол шейки14; патолог хвоста12; Определение антиспермальных антителIgG 70%
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-09 20:46
С такой морфологией и антиспермальными антителами только ЭКО