Муж пугает крики угрозы

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство я медсестра в данный момент в декрете со вторым ребенком очень беспокоит мой муж он не пьет и даже не курит работает строителем дело в том что он во время скандалов либо мелкой соры начинает кричать бегать по квартире все бить что попадет под руку детки наши боятся все слышат соседи а в последний месяц стал грозиться что наложит на себя руки вчера на глазах у нас хотел прыгнуть с балконы мы плакали уговаривали пожалуйста помогите в армии не служил ставили ему невроз
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-22 19:26
Анна, это очень опасно. Суицидальное поведение лечится только в стационаре. Срочно обратитесь с заявлением в психдиспансер по месту жительства, где опишите его поведение подробно, мужа осмотрит психиатр и помощь будет оказана - в добровольном или принудительном порядке.