Муж психует

Спрашивает: Энн
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Плохое зрение
Здравствуйте, у нас такая проблема. Муж постоянно нервничает, психует, срывается на детей. Плохо спит. Трясутся руки. Предложила попить ему успокоительное, он согласен, но не знаем какие именно попить. Машину он не водит. По вечерам выпивает. Заранее спасибо за ответ
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-13 10:04
Энн, опишите ситуацию детальнее - как началось, вследствие чего, сколько длится, что еще присутствует из проявлений? Давно ли выпивает, в каком количестве, сколько времени?