Муж пристает только вне дома

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
мне 25 мужу 28, вместе 4 года.
секс дома бывает пару тройку раз в месяц, а вне дома (на отдыхе к примеру) когда мы вдвоем- муж постоянно пристает.
закрадываются сомнения. Нормальное ли это поведение? Что дома нет секса, а вне дома в избытке? Спасибо
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-05 12:22
Это вполне нормальная реакция. Монотонные отношения и привычная обстановка тормозят сексуальность мужчин. При смене обстановки желание пробуждается сильнее.