Муж постоянно нервничает

Спрашивает: katya95
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моймуж последнее время стал очень ннервным, срывается не из-за чего. Кричит на меня и на ребенка, даже может на меня руку поднять, но потом извеняется говоря что накопилось. На работе у него постоянные неврозы. Что вы посоветуете? Может можно как то это остановить!
Категория: Психолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-12 17:25
Он должен сам понять, что имеет проблему и пытаться решать ее. Может быть причина в стрессах на работе - нужно подумать, как избегать их или сделать так, что бы проблемы с работы не приносить в семью. Он может обратиться к психологу и вместе проанализировать ситуацию, что бы найти пути решения. А вы его поддержите в этом.