Муж перенес ишемический инсульт

Спрашивает: венера
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: простатит ,перенес воспаление легких.эрозия желудка
Здравствуйте, муж перенес ишемический инсульт назначили конкор 5 престариум 5 но у него падает давление 100 на 70 чувствует себя плохо и еще у него стеноз левой ПА 70% в каких дозах пить престариум, с уважением Венера. Ждем операцию на очереди уже 6 месяц.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Венера! Необходимо уменьшить престариум до 2,5мг, если давление сохраняется низким, можно принимать 1,25мг.