Муж переболел сифилисом 20 лет назад

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, муж переболел сифилисом 20 лет назад, могу ли я быть донором крови?
Можно но ли нам заводить детей? ?.: -)
заранее спасибо) //) //) ////////////////,?, , , , , , , , , @): -, @): - @): - @): - @): - @): - @): - @): - @): -, @): - @): - @): - @): - @): - @): - @): - @): - @): - @): - @): - @): - @): - @): - @): - @): - @): -
Теги: 20 лет назад переболел сифилисом, 20 лет назад переболела сифилисом, мужчина переболевший сифилизом
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-14 20:25
Здравствуйте, если вы сифилисом не болели и не больны, то можете быть донором. Так же к беременности нет противопоказаний.