Муж не чувствует меня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мой парень меня не чувствует во время секса, ему 34г. мы уже 6р как пытаемся заняться любовью, но он чувствует как входит минуту или 2, а потом пустота. Почему-то потеет при сексе, выделяет пот. Может это с чем то связано? Пил бад, для эрекции. Пенис возбужден, а в деле нет чувствительности. Он начинает уходить в себя. Я хотела узнать, может какие анализы сдать надо? Обращался ко врачу уролог, выписал бад, сказал что месяц пропьете и проблема исчезнет. Но ничего не поменялось, увы.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-04 16:19
Причина может быть связана с привычной мастурбацией или гормональными отклонениями, неврологическими заболеваниями. Советую посетить сексолога(могу провести консультацию по скайпу-sexolog64)
Платная консультация
Екатерина 2019-02-06 16:40
Здравствуйте, ваш ответ помог. Мы обратились к уролог у, сегодня сдал мазок. Врач сказал, что проблема в яичке левом. Тк он родился, тройняшка. И у парня левое яичко перевернулось. Назначил прогревание, по результатам анализа завтра лекарства скажет какие пить.