Муж мучается от постороннего запаха

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад муж стал жаловаться на какой- то запах как-будто бы из носа. Сходил к доктору. Ему назначили аквамарис, но он не помогает. К врачу больше не идет. У него искривленная перегородка и с пазухами было не все в порядке. В носу образовылись корки и иногда, когда сморкается то с кровью. Запах говорит противный ссладковатый, из-за него не чувствует вкуса еды и другие запахи плохо воспринимает. Пробовали цефазолин антибиотик разведенный в нос, но без результата. Что делать? Как обследовать мужа? Какие анализы будут показательны?
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Супругу следует сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.