Муж кончает в меня при приёме Белара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, гинеколог прописала мне пить Белара для восстановления менструального цикла и. Планирования беременности. Принимаю 3 месяц Белара, муж мой кончает в меня при приёме этих таблеток, возможно ли забеременеть? Нужно ли прекратить, что-бы кончал внутрь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 17:00
Здравствуйте. Девушка, Вы принимаете ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ средства. Какая беременность?