Муж избил первый раз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы поженились 4.02.2017. 6й год в отношениях. После прихода из армии он, конечно же, поменялся. Недавнл заметила, что в мое отсутствие, он плстоягно сидит на плрносайтах. Обидно, я содержу его полностью т. к. он стажируется бесплатно. Ударил сильно
Категория: Психолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-05 17:00
Здравствуйте, Анастасия.
Что Вы намерены теперь делать? В чем Ваш вопрос к консультантам?
Анастасия 2017-05-05 17:18
В ответ я сделала аналлгичный просмотр. Вот и получила. Теперь думаю вот вещи собрать ему. Получается ему млжно все а я терпи. Да еще и получай
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-05 17:58
Как так получилось, что Вы выстроили такие неравные отношения? С какой целью соглашались на унижение и ущемление своих прав и желаний? Выровнять отношения можно, но это потребует стойкости с Вашей стороны и изменения отношения к самой себе.