Муж грозит суицидом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, двое детей. Гражданский муж, ему 28 грозит суицидом, если я уйду. Мы дружим с 14 лет, живем вместе 7 лет. Он тиран, психологический. Руку не поднимает, не пьёт. Но моральнпя обстановка меня довела до предела, был приступ удушья и паники. Часто ссорились, теперь я окончательно решилась на то, чтобы уйти. Все здравые доводы не действуют, и то, что это выбор, он взрослый и т. д. просто взял нож и приставил к себе. Дети спали в другой комнате. Как не сойти с ума и что делать в такой ситуации я просто не знаю.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-04 19:06
Считается, что любые упоминания о суициде нельзя игнорировать, но вашу ситуацию нужно разрешать. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)