Муж долго терпит в туалет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, муж долго терпит в туалет по маленькому, потом мочиться бывает даже по 3 минуты. Мочеиспускание хорошее не затруднённое. Я ему говорю, что так долго терпеть опасно, может лопнуть мочевой пузырь, но он не слушает. Один раз для интереса сходил в трёхлитровую банку, и сам удивился, банка была почти полная, то есть почти 3 литра. Это нормально, что мочевой пузырь так растянут, или это врождённый дефект? И может ли лопнуть мочевой пузырь от этого? И сколько вместимость мочевого пузыря у нормального человека? Заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Объем мочевого пузыря это индивидуальная особенность. Аденомы простаты нет?