Мутно вижу в линзе

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад сходила к окулисту и мне подобрали линзы пуре вижн 2 с диоптриями 1.5 и 2.0 в целом они меня устраивали но моими третьими линзами стали биофинити т. к. они тоньше и легче по ощущениям их относила с удовольствием. 27 декабря пошла за очередной парой все было хорошо, но 5 го января я одела правую линзу и было ужасно видно, а левая все так же изумительно пришлось снять и ходить в очках. Сегодня одела тоже самое. Что это может быть ? Правил гигиены не нарушаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-06 23:13
Добрый вечер! Нужно показаться офтальмологу, либо проблема в линзе или же имеется какое-либо воспаление роговицы