Мутит 3 день, срок 38,6

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Срок 38,6. Два дня меня мутило только под вечер, днём постоянно хотела есть, кушала по немногу, но несколько раз, что бы не переедать и не ходить голодной. Часов в 5-6 вечера начинало мутить особенно это сильно проявлялось когда сидела. Сегодня уже третий день и начало мутить с самого утра. Никаких выделений нет, ничего не тянет не болит только мутит. Отеков нет и не было за всю беременность. Токсикозом не страдала.
Подскажите что мне делать? Почему меня мутит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-24 11:22
Здравствуйте.
Если я правильно понял, Вы беременны? Если это так, срочно вызывайте Скорую, Вам необходим осмотр врача и госпитализация.