Мутация генов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопения без геморрагического синдрома
Здравствуйте, мне 35 лет, до этого было 2 беременности (регресс), сейчас третья беременность 31 неделя. Сдавала анализ крови (молекулярная диагностика наследственных заболевание в биологическом материале). Получила заключение. Врач-гинеколог толком ничего не объяснил, посоветовал обратиться к генетику, показав заключение.
Заключение прилагаю. Опасно ли это? Или можно не переживать. Очень прошу совета.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-10-27 10:17
Здравствуйте,
этот анализ не надо было делать.
Ничего полезного в нем нет. Только вред от пустых переживаний.

Для оценки текущей беременности этот анализ не имеет значения.