Мутация гена протромбина, отменили клексан,

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня мутация гена протромбина Колю клексан с 20 дц,8 неделя беременности, сейчас отменили клексан 5 день не Колю уже, так как были светло коричневые выделения, сказали начинать колоть на третий сухой день, очень страшно такой период без клексана! Не загустеет ли кровь за этот промежуток! Вот анализ крови сдала три дня назад
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-05 17:14
Здравствуйте.
Как сказали, так и делайте, если не хотите получить кровотечение с выкидышем.
Удачи.