Мутации генетических полиморфизмов и не вынашивающие Беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружила мутация в Гене метилентетрагидрофолатредуктазы (MTHFR А1298С) гетерозигота A/C и в Гене метионин синтазы-редуктазы (MTRR A66G) гетерозогота A/G. При этом гомоцистеин в пределах нормы.
Могут ли эти гены стать причиной 2 замерших беременностей?
Теги: мутация генов отвечающая за беременность и вынашивание
Категория: Генетик
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-07 18:14
Здравствуйте,
нет, не могут.