Мутации гена

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ангина.
Здравствуйте, выявлена мутация гена патологическая гомозигота РАI 1G4/G4, был выкидыш и ВБ. Инфекций не выявлено, другие мутации в норме, гомоцестеин норма. Какие шансы на ЭКО или норм. Беременность?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-30 10:53
Здравствуйте.
Для получения ответов на ваши вопросы нужно обратиться на прием к гематологу и репродуктологу, провести полное обследование гемостаза. После обследований эти специалисты ответят на ваши вопросы.
Всего доброго.