Мушки в глазах

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз дистрафия сетчатки имею миопию высокой степени выписывают препараты и витамины, непомогают, появидись мушки в одном глазу потом другом не проходят. Есть ли смысл в препаратах или лучше оперативное лечение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-26 14:22
Добрый день! Консервативные мероприятия при деструкции стекловидного тела малоэффективны, а конкретного оперативного лечения незначительной ДСТ нет. Пробуйте прием Вобензима