Мушки в глазах

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема такая. Очень испортилось зрение(мушки) всё плывёт и ужасающие боли в голове. Давление в норме. На приеме у окулиста (агниопатия сетчатки глаза) вроде так. Зрение 1. Скажите пожалуйста, может ли такое состояние быть связано с изменениями в мозге?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-22 23:41
Добрый вечер! Проьлемы могут быть с шейным отделом позвоночника. Выполнить так же УЗИ БЦА
Ангелина 2018-11-17 15:12
Сделала мрт головы и шеи. Написано что ассиметрия позвоночной артерии
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-17 16:07
Вам необходима консультация невролога