Мушки в глазах

Спрашивает: djsurok
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пару раз были ТИА, но исключительно после употребления алкоголя и сигарет.
Здравствуйте. Каждое утро делаю зарядку. Неделю назад при упражнениях с поворотами шеи почувствовал боль, но не особо придал этому значение, но болевой эффект сохранился и поэтому решил с меньшей силой выполнять упражнение. А после стал замечать, что в глазах стали появляться мушки. Пробовал попить успокоительное, но не помогает. На утро если чуть-чуть потрясти головой, то чувствуется как болит именно та часть где якобы произошло защемление. У меня вопрос на сколько это смертельно, если не лечить месяц, так как головные боли по утрам и блокировка зрения среди дня происходит почти каждый день, но проходит со временем, а при поворотах боль в шее остается. Какие анализы стоит сдать и что можно сделать в таком случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-17 11:19
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства, не занимайтесь самолечением
djsurok 2017-04-17 17:13
Очередь по месту жительства составляет около месяца. Такая помощь хуже вредительства.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-18 12:37
Тогда лучше в частную клинику, т. к. заочно такие состояния не лечат.