Мушки перед очима

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Доброго дня. Сьогодні зранку почала замічати мушки, точки чи типу хробачки перед очима. Що це може бути? Дуже переживаю. До лікаря немає як попасти в найближчі 2 тижні.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего речь идет о деструкции стекловидного тела. Само по себе это заболевание не опасно. Прокапайте эмоксипин по 1 кап 4 раза в день 1 месяц. И пропейте любые вытамины для глаз 1-3 месяца.