Мушки перед глазами

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Иногда артериальное давление поднимается до 150/100.Донор крови.Других заболеваний нет.
Здравствуйте, в последнее время перед левым глазом летают "мушки". Перед правым глазом нет. Утром бывает как бы помутнение зрения, но недолго. Проморгаюсь и нормально. Немного снизилось зрение. 9 лет назад сделала операцию ласик по близорукости -4.5. Помогут ли капли тауфон, не навредят ли? Во время прфосмотра мерили глазное давление-нормально. Из-за снижения зрения назначили витамины для глаз и тауфон. Что можно изменить в образе жизни, чтобы не терять зрение? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-22 15:19
Добрый день! У Вас деструкция стекловидного тела и синдром сухого глаза, капли Тауфон не нравредят, так же нужно использовать увлажняющие капли