Мурашки по голове

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Меня зовут Михаил мне 28 лет, около 3 месяцем назад увеличилось ухо (правое) и над ним как мурашки, ухо востановилось, мурашки продолжились (я думал изза шапки) вчера начала кружится голова заложило правое ухо тошнота и спина болит!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-10 18:42
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога, симптоматика не понятная, заочно не разобраться.