Мурашки на ладонях и ступнях

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 1 мая 2015г. из-за травмы у меня был смещён первый шейный позвонок, было больно поворачивать голову, месяц проносил воротник, на данное время шея не болит, ни чего не беспокоит, но неделю назад началось следующее: на ладонях и ступнях бегают мурашки, как буд-то отсидел руку или ногу, как- то это связано между собой подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Теги: мурашки на подошвах, мурашки на ступнях
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-26 09:27
Проблема действительно может быть в шейном отделе. Вам необходимо показаться неврологу очно. Возможно, придется выполнить МРТ.