Мультипрайм количественный больше 400 у годовалого ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы спросить, что означает это? " мультипрайм количественный больше 400 у годовалого ребенка" органы печени и селезенки немного увеличены. Кровь нормальная. Как лечить? Опасно ли это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-20 17:46
Виктория! Мультипрайм это метод обследования. Вы пришлите фото анализа со всеми полями страницы. Вы не указали инфекцию, на которую проведено обследование. Не указали какая группа антител выявлена. Невозможно дать вам комментарий, по тем данным что вы написали.