Мультикистозная дисплозия почки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте! Моей дочке 2 мес, в 30 недель беременности обнаружили ВПР. Поставили диагноз мультикистозная дисплозия правой почки. В 3 мес поедем на обследование, а сейчас я постоянно переживаю за почку. Что ждет нас? 2 дня назад появился резкий запах мочи, разово поднялась температура 38, а потом ее не было. Днем часто плачет, я думаю что колики, а вдруг от почки боль. Расскажите, пожалуйста, что может произойти, очень переживаю за дочку
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-23 19:10
Вас обследуют и если почка не функционирует ее нужно удалять, если есть другие проблемы проводят или операции или консервативную терапию.